Wellcome to National Portal
মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

ক্রমিক নং

কর্মকর্তার নাম

হইতে

পর্যন্ত

1

জনাব মোঃ আব্দুল জলিল মিঞা

01/01/1981

19/12/1983

2

জনাব মোঃ তমিজ উদ্দিন আহমেদ (অতিঃ দায়িত্ব)

20/12/1983

23/06/1984

3

জনাব মোঃ নুরুল হক হায়দার (অতিঃ দায়িত্ব)

24/06/1984

25/09/1984

4

জনাব মোঃ নজিবুর রহমান

26/09/1984

31/03/1985

5

জনাব মোঃ খলিলুর রহমান খান (অতিঃ দায়িত্ব)

01/04/1985

06/10/1986

6

জনাব নারায়ন রায় (ভারপ্রাপ্ত)

07/10/1986

28/09/1991

7

জনাব গোলাম মোস্তফা আতিয়ার রহমান (ভারপ্রাপ্ত)

29/09/1991

15/01/1993

8

জনাব আহমদ আলী (ভারপ্রাপ্ত)

16/12/1993

19/06/1994

9

জনাব আহমদ আলী

20/06/1994

03/12/1995

10

জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক (ভারপ্রাপ্ত)

04/12/1995

22/11/1996

11

জনাব মোঃ শহীদুল ইসলাম চৌধুরী

23/11/1996

04/03/1997

12

জনাব কে এম আনোয়ার করীম খান (ভারপ্রাপ্ত)

05/03/1997

28/03/1998

13

জনাব মোঃ নুরুল করিম (চলতি দায়িত্ব)

29/03/1998

13/12/1998

14

জনাব মোঃ খলিলুর রহমান (অতিঃ দায়িত্ব)

14/12/1998

06/01/1999

15

জনাব কাজী আব্দুর রশিদ (চলতি দায়িত্ব)

07/01/1999

05/06/1999

16

জনাব মোঃ সুলতান মিয়া

06/06/1999

28/11/2000

17

জনাব মুহাম্মদ বাহা উদ্দিন (অতিঃ দায়িত্ব)

29/11/2000

17/12/2000

18

জনাব মোঃ আমিনুল হক খন্দকার (চলতি দায়িত্ব)

18/12/2000

26/12/2000

19

জনাব মুহাম্মদ বাহা উদ্দিন (অতিঃ দায়িত্ব)

27/12/2000

12/03/2001

20

জনাব এস,এম তোফাজ্জল হোসেন (ভারঃ সুপার অতিঃ দায়িত্ব)

13/03/2001

17/03/2001

21

জনাব মোঃ একরামুল হক (ভারপ্রাপ্ত)

18/03/2001

09/04/2001

22

জনাব মোঃ ওয়ালিউল ইসলাম (অতিঃ দায়িত্ব)

10/04/2001

02/07/2001

23

জনাব মোঃ একরামুল হক (ভারপ্রাপ্ত)

03/07/2001

17/05/2002

24

জনাব মোঃ সাখাওয়াত হোসেন

18/05/2002

30/11/2002

25

জনাব মোঃ আওনায়ারুল ইসলাম (অতিঃ দায়িত্ব)

01/12/2002

12/07/2003

26

জনাব মোঃ ইদরিস আলী (চঃদাঃ)

12/07/2003

31/05/2006

27

জনাব মোঃ ইদরিস আলী

01/06/2006

04/04/2007

28

জনাব মোঃ রিয়াজ উদ্দিন সরকার

05/04/2007

28/01/2009

29

জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম (অতিঃ দায়িত্ব)

29/01/2009

09/02/2009

30

জনাব মোঃ নাজির আহমেদ

10/02/2009

06/02/2011

31

জনাব মোঃ নবেজ উদ্দিন সরকার (ভারপ্রাপ্ত)

07/02/2011

29/02/2012

32

জনাব বেগম মেহেরুন নেছা

01/03/2012

09/12/2012

33

জনাব বেগম মেহেরুন নেছা (সহকারী পরিচালক)

10/12/2012

20/01/2013

34

জনাব এ,এস,এম সিরাজুদ্দোহা

20/01/2013

24/02/2013

35

জনাব মোঃ নবেজ উদ্দিন সরকার (ভারপ্রাপ্ত)

25/02/2013

12/03/2017

36

জনাব মোঃ নবেজ উদ্দিন সরকার (চঃদাঃ)

13/03/2017

27/02/2019

37

জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম

27/02/2019

27/08/2019

38

জনাব মোঃ গোলাম নবী

03/09/2019

05/0982022

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter